ЕГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ- Демоверсии, КИМы, задания, теоретический материал, тренировочные упражнения, рекомендации по написанию сочинения, критерии оценки

26.01.2021

ЕГЭ по русскому языку - важная проблема для учеников и учителей - подготовка к ЕГЭ. На этой странице вы найдёте демоверсии, КИМы, задания, теоретический материал, тренировочные упражнения, рекомендации по написанию сочинения, критерии оценки, правила заполнения бланков, сможете увидеть сами бланки.

ЕГЭ по русскому языку-
Хочу такой сайт

Не так страшен чёрт, как его малюют. Не так страшно ЕГЭ, как о нём пишут и говорят. Я участвую в эксперименте 11 лет. За это время никто из моих учеников не получил за ЕГЭ "2". Даже выше показывали результаты, чем учились в течение года. Поэтому многие повысили оценку на экзамене. Хочу такой сайт

Необходимо, чтобы ребята посещали все уроки русского языка и занятия элективного курса по подготовке к ЕГЭ. Ведь ЕГЭ, как ни странно, не проверяет грамотность. Он проверяет знание теории и коммуникативные умения. При нулевой грамотности за сочинение можно получить 12 баллов из 24! Если, конечно, ученик достаточно развит и начитан. В слабомотивированных классах таких результатов добиться нельзя. Должен быть определённый уровень эрудиции.

Задание 1.zip (скачать)
Задание 7Синтаксические нормы.zip (скачать)
Урок 7 типы речи.zip (скачать)
Урок 18 лексика.zip (скачать)