Полное наименование* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Худигская средняя общеобразовательная школа"
Сокращенное наименование* МКОУ "Худигская СОШ"
Адрес местонахождения* 368386, Республика Дагестан, Агульский район, село Худиг.
Телефоны* 8 964 006 00 66
E-mail b.ibragimov1988@yandex.ru
Дата создания учреждения 12.06.1956
Язык образования Русский

Учредители

МО "Агульский район"

РД, Агульский район, с. Тпиг Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7(928)562 44 86

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.