СТРАНИЦА УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ ИСАЕВОЙ ДЖЕЙРАНАТ ИСМАИЛОВНЫ

.

26.01.2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПЕРСОНАЛЬНУЮ СТРАНИЦУ ИСАЕВОЙ ДЖЕЙРАНАТ ИСМАИЛОВНЫ.Хочу такой сайт

Сайт предназначен для обобщения и распространения педагогического опыта в преподавании русского языка и литературы, для организации дистанционной работы с обучающимися. На странице можно познакомиться с событиями, происходящими в литературной жизни страны, с новинками по русскому языку и литературе, появившимися в сети Интернет, с дистанционными олимпиадами и конкурсами для школьников, а также с новостями школьной жизни.