НОРМАТИВНО - ПРАВОВАЯ БАЗА

Нормативно - правовая база МКОУ "Худигская СОШ"

1.Памятка родителям о пропусках уроков обучающимися Мкоу "Худигская СОШ"

2.Положение о порядке работы по предотвращению конфликта интересов и при возникновении конфликта интересов педагогического работника при осуществлении им профессиональной деятельностиХочу такой сайт

3.Порядок информирования обучающихся и их родителей (законных представителей) о правах, обязанностях и ответственности обучающихся.Хочу такой сайт

4.Механизм информирования родителями (законными представителями) обучающихся 1 - 11 классов об отсутствии обучающегося на занятиях и информирования родителей (законных представителей) о самовольном уходе обучающегося из школы.

5.Памятка о правах, обязанностях и ответственности в сфере образования родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

6.Приказ об ответственности за координацию работы с родителями обучающихся, отсутствующих на занятиях